Bague marguerite en or gris (585) centrée... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Bague marguerite en or gris (585) centrée d'une racine d'émeraude ronde facettée dans un entourage de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.
Mes ordres d'achat