Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR

Bracelet articulé en or gris (750) orné de diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 15.5 g. - Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat