Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR

Bague style marquise en platine (850) ornée de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 13.5 g. - Tour de doigt : 60.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat