Demi-parure fleur en or gris (750) comprenant... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
650 - 700 EUR
Demi-parure fleur en or gris (750) comprenant un pendentif et une paire de clips d'oreilles, centrée d'une perle de culture grise dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 14,9 g.
Petits défauts.
Mes ordres d'achat