Bague de forme asymétrique en or jaune (750)... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague de forme asymétrique en or jaune (750) ornée de lignes de diamants de taille brillant en serti grain, et soulignée de pierres de couleurs de taille triangulaire facettée, en serti griffe. Poids brut : 14.4 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat