Importante bague en or jaune (750) ornée... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
Importante bague en or jaune (750) ornée d'une améthyste en serti griffe surélevée.
Poids brut : 26.6 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures.
Mes ordres d'achat