Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Bague chevalière en or jaune (750) ornée d'une améthyste carrée facettée en serti épaulé.
Poids brut : 16 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures, notamment à à la culasse et choc à un angle.
Mes ordres d'achat