Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste ovale facettée en serti clos.
La monture soulignée d'un motif de filins torsadés.
Poids brut : 9.2 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat