Bague toi et moi en ors jaune et rose (750)... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bague toi et moi en ors jaune et rose (750) retenant deux améthystes de taille triangulaire facettée, en serti griffe.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, sertissure d'une pierre à revoir.
Mes ordres d'achat