Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste de taille ovale facettée en serti clos.
Poids brut : 14.4 g. - Tour de doigt : 59.
Egrisures.
Mes ordres d'achat