Paire de clips d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) ornés d'améthystes ovales facettées et enroulements terminés par des petits cabochons de turquoises en serti clos.
Système pour oreilles non percées.
Poids brut total : 12 g.
Egrisures, certaines turquoises éteintes.
Mes ordres d'achat