Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'un cabochon ovale de pierre de lune épaulé de petits diamants de taille brillant, en serti clos.
Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures.
Mes ordres d'achat