Bague cocktail en or jaune (750) et argent... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Bague cocktail en or jaune (750) et argent (min. 800) centrée d'un cabochon ovale de corail (Corallium spp) en serti clos.
Poids brut : 23.3 g. - Tour de doigt : 60.
Petits chocs, rayures d'usage.

Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Mes ordres d'achat