Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Bague jonc en or jaune (750) et argent (min. 800) centrée d'un cabochon ovale de rubellite (tourmaline rose) en serti clos.
Poids brut : 18.3 g. - Tour de doigt : 54.
Givres affleurants et grisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat