Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR

Bague cocktail en or jaune (750) et argent (min. 800) à plateau ovale centré d'un cabochon de corail (Corallium spp) en serti clos.
Poids brut : 25.1 g. - Tour de doigt : 55.
Rayures d'usage et quelques égrisures.

Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Mes ordres d'achat