Broche en or gris (750) amati figurant un... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Broche en or gris (750) amati figurant un enroulement souligné de fleurettes, ornées de pierres rouges et blanches facettées en serti griffe.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 4.7 g. - Long. : 4.3 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat