Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) retenant des citrines ovales facettées en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 9.8 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat