Bague en or jaune (750) rhodié centrée d'une... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune (750) rhodié centrée d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés dans un entourage de petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 6.8 g. - Tour de doigt : 58.
Usures aux arrêtes, égrisures et rayures à l'émeraude ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat