Bague en or jaune (585) ornée d'un saphir... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune (585) ornée d'un saphir orange synthétique ovale facetté en serti griffe.
Probable remontage.
Poids brut : 7.6 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures.
Mes ordres d'achat