CHINE, XXème siècle

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

CHINE, XXème siècle

Bracelet en or jaune (375) à maillons articulé en formés d'arcs de cercle en jadéïte vert pâle.
Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 12.4 g. - Long. : 18 cm.
Fêlures affleurantes et égrisures au jade.
Mes ordres d'achat