Bracelet ruban en or gris (750) amati à maille... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet ruban en or gris (750) amati à maille épi, centré d'un motif feuillagé ponctué de petites pierres vertes facettées en serti griffe.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 35 g. - Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat