Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR

Bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée, centré d'un motif feuillagé et lignes mouvementées de petits rubis en serti griffe.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 53.3 g. - Long. : 19 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat