Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Pendentif boteh en or jaune (585) ajouré orné de cabochons ovales de turquoise., en serti griffe.
Epingle en or jaune (585).
Poids brut : 16.5 g. - H. : 5.7 cm.
Griffures, fêlures et décoloration à certaines turquoises.
Mes ordres d'achat