Pendentif boteh en or jaune (585) ajouré... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif boteh en or jaune (585) ajouré orné de cabochons ovales de turquoise., en serti griffe. Epingle en or jaune (585). Poids brut : 16.5 g. - H. : 5.7 cm. Griffures, fêlures et décoloration à certaines turquoises.
Mes ordres d'achat