Bague en or gris (750) à monture ajourée... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Bague en or gris (750) à monture ajourée ornée d'une aigue-marine pâle ovale facettée, épaulée de deux lignes de diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 53.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat