Broche feuille en ors jaune et gris (750)... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
Broche feuille en ors jaune et gris (750) en partie ciselée ornée de lignes de diamants de taille huit-huit en serti grain, et de rubis ronds facettés en serti griffe.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 18.8 g. - Long. : 5.8 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat