Importante bague en or jaune (750) à monture... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Importante bague en or jaune (750) à monture ajourée retenant un spinelle jaune-vert synthétique carré à degrés en serti griffe, aux angles soulignés de demi-sphères. Poids brut : 13.9 g. - Tour de doigt : 51.5. Egrisures ; sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat