Lot 62
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR

Broche fleur en or jaune (750) brillant ou brossé, centrée d'améthystes rondes facettées en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 18.9 g. - H. : 5.5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat