Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Broche pingouins en or jaune (750) guilloché, le corps orné de turquoise matrix en cabochon, les yeux sertis d'une petite pierre rouge.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 6.3 g. - Long. : 3 cm.
Mes ordres d'achat