Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR

Bague en or jaune (750) et platine (850) à monture ajourée centrée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0.50 carat environ.
Poids brut : 4.2 g. Tour de doigt : 50.
Egrisures.
Mes ordres d'achat