Broche bouquet en ors jaune et gris (750)... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche bouquet en ors jaune et gris (750) ornée de rubis et rubis synthétiques et saphirs, en pain de sucre, cabochons ou ronds facettés en serti clos, et soulignée de diamants de taille ancienne en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 32.9 g. - Dim. : 7.5 x 5.6 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat