Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Bague jonc godronnée en or jaune (750) et platine (850) à motif ajouré et centrée d'une ligne de diamants de taille ancienne en serti, grains disposés en chute.
Vers 1950.
Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 50.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat