Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR

Bague jonc godronnée en or gris (750) ornée de quatre diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 50.
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat