Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR

Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) ornée de diamants de taille brillant ancienne en serti griffe.
Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 53.5
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat