Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR

Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750) ajouré et argent (min. 800) orné de cabochons d'opale et petits diamants en serti clos inscrits dans des motifs feuillagés.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 25 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Charnière à revoir, chocs, restaurations.
Mes ordres d'achat