Collier en chute de semences de perles et... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Collier en chute de semences de perles et de perles blanches, certaines probablement fines.
Fermoir cliquet en or gris (750) avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 4,7 g. - Long. : 51 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat