Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'une intaille en agate à décor de profil d'homme casqué.
Poids brut : 4.1 g. - Tour de doigt : 57.
Petits chocs, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat