Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR

Fine chaîne en or gris (750) à maille cheval.
Fermoir anneau ressort.
Poids : 1.6 g. - Long. : 42 cm.
Avec un pendentif en or gris (750) et platine (850) de forme circulaire ajouré et pavé de diamants taillés en rose en serti grain et retenant en pampille un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 2.8 g. - Diam. : 1.7 cm.
Mes ordres d'achat