Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Bague duchesse en or jaune (750) ornée d'une racine d'émeraude de taille poire surmontée de deux diamants de taille brillant, en serti griffe.
L'épaulement souligné de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 5.7 g. - Tour de doigt : 52.5.
Givres affleurants, égrisures et chocs à l'émeraude.
Mes ordres d'achat