Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de diamants de tailles ancienne et rose en sertis clos ou grain.
Poids brut : 2.6 g - Tour de doigt : 55.
Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat