Lot 38
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 620EUR

Pendentif porte-photo en or jaune (750) centré d'un camée figurant une jeune femme de profil, double entourage de diamants taillés en rose et perles blanches.
Dos vitré sur charnière faisant porte-souvenir.
Poids brut : 13.5 g. - H. : 3.5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat