Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un camée ovale sur onyx figurant un portrait de femme à la parure de perles, entourage ponctué de petites perles de culture blanches.
Poids brut : 12 g. - Tour de doigt : 55.5.
Usures.
Mes ordres d'achat