Montre bracelet de dame. Boîtier et attaches... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier et attaches en platine (850), entièrement pavés de diamants de tailles huit-huit et baguette, en sertis grain ou clos. Cadran à fond argenté, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en tissu, à fermoir clapet en métal. Poids brut : 14.1 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat