Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR

Montre bracelet de dame.
Boîtier et attaches en platine (850), entièrement pavés de diamants de tailles huit-huit et baguette, en sertis grain ou clos.
Cadran à fond argenté, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en tissu, à fermoir clapet en métal.
Poids brut : 14.1 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat