ULTIMOR CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
ULTIMOR CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond satiné, signé, à deux compteurs. Index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 46 g. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures au bracelet, rayures importantes sur la vitre du cadran. Bracelet très usagé et accidenté.
Mes ordres d'achat