PATEK PHILIPPE

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 820EUR

PATEK PHILIPPE

Montre bracelet mixte.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond argenté signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement quartz, rapporté.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir vert à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 28.9 g.
Dim. boîtier : 37 x 25 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Cadran très oxydé, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat