OMEGA

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond champagne, signé et siglé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 19122596. Fond clipsé en acier, signé et numéroté 11090-91. Bracelet ruban en or jaune (585) à maille plate, fermoir clapet. Poids brut : 31 g. Diam. boîtier : 20 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm. Soudure au niveau du fermoir, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat