OMEGA

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 010EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale, lunette ornée de diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond bleu nuit signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 31374508.
Fond clipsé.
Bracelet ruban articulé amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 40.3 g.
Dim. boîtier : 21 x 23 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat