LEROY

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

LEROY

Montre de poche en ors jaune et gris (750).
Cadran à fond argenté guilloché, signé, à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 37.5 g. - Diam. boîtier : 42 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat