JAEGER LECOULTRE

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond crème signé, à index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en tissu tressé marron à boucle ardillon en métal, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Verre à changer, cadran oxydé, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat