JAEGER LECOULTRE

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés et chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel (présumé, non ouverte).
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 30.6 g.
Diam. boîtier : 29 mm. - Long. bracelet : 23.5 cm.
Usures au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat