JAEGER

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
JAEGER
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures et rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté 184418, avec double fond. Bracelet en cuir verni noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 29.5 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Petits chocs et rayures sur le boîtier, aiguilles des heures et minutes manquantes, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat